Notre équipe

Heidi Pittomvils
Directeur Général
Tél. : +32 477 16 11 37
Email : h.pittomvils@irbab.be
André Wauters
Chef de projet
Expertise Semences & variétés, incl. tolérance & résistance
Tél. : +32 496 55 75 08
Email : a.wauters@irbab.be
Kathleen Antoons
Chef de projet
Expertise Ravageurs
Tel. : +32 498 06 73 84
Email : k.antoons@irbab.be
Sanne Torfs
Chef de projet
Expertise Désherbage et Labo
Tel. : +32 477 16 05 51
Email : s.torfs@irbab.be
Eline Vanhauwaert
Chef de projet
Expertise Tolérance et Résistance
Tel. : +32 471 61 11 20
Email : e.vanhauwaert@irbab.be
Chloé Dufrane
Chef de projet
Tel. : +32 478 15 07 49
Email : c.dufrane@irbab.be
Sander Smets
Chef de projet
Tel. : +32 474 71 66 42
Email : s.smets@irbab.be
Johan Keleman
Coordination des champs d’essais & Organisation interne du travail, Ingénieur
Coordination essais & analyses
Tél. : +32 496 55 75 01
Email : j.keleman@irbab.be
Sara Bruyneel
Assistante Management, Administration & Communication
Tel. : +32 472 48 33 77
Email : s.bruyneel@irbab.be; info@irbab.be
Geert Goethuys
Assistant scientifique, Laboratoire
Tél. : +32 497 67 31 78
Email : g.goethuys@irbab.be
Peter Salaets
Assistant scientifique, Laboratoire
Tél. : +32 477 19 16 94
Email : p.salaets@irbab.be
Wouter Vanparijs
Assistant scientifique
Tél. : +32 478 82 11 30
Email : w.vanparijs@irbab.be
Ferre Cortoos
Assistant scientifique
Tél. : +32 474 54 08 24
Email : f.cortoos@irbab.be
Domien Mees
Assistant scientifique
Tél. : +32 470 45 01 78
Email : d.mees@irbab.be
François Huyttens
Assistant scientifique
Tél. : +32 470 43 78 52
Email : f.huyttens@irbab.be
Wout Joris
Assistant scientifique
Tél. : +32 472 21 47
Email : w.joris@irbab.be
Wim Mombaers
Collaborateur technique
Nico Uyttebroek
Collaborateur technique