Notre équipe

JPG
Jean-Pierre Vandergeten
Directeur
Expertise Machinisme, Informatique
Tél. : 0032/496/55.75.07
Email : jp.vandergeten@irbab.be
Skype : jpg_irbab-kbivb
AW
André Wauters
Chef de projet
Expertise Semences & variétés, incl. tolérance & résistance
Tél. : 0032/496/55.75.08
Email : a.wauters@irbab.be
Skype : wautersandre
BM
Barbara Manderyck
Chef de projet
Expertise Phytoprotection, PVBC
Tél. : 0032/496/55.75.02
Email : b.manderyck@irbab.be
Skype : bm_irbab-kbivb
RE
Ronald Euben
Ingénieur
Expertise Mécanisation, actif dans différents départements
Tél. : 0032/472/36.21.54
Email : r.euben@irbab.be
Skype : re_irbab-kbivb
FVC
Françoise Vancutsem
Chef de projet
Expertise Fumure, Conservation, Communication
Tél. : 0032/477/58.38.00
Email : f.vancutsem@irbab.be
Skype :
JK
Johan Keleman
Coordinateur d’essais
Coordination essais & analyses
Tél. : 0032/496/55.75.01
Email : j.keleman@irbab.be
Skype : johankeleman
PL
Patrick Delaitte
Responsable Comptabilité & Communication
Tél. : 0032/476/31.30.32
Email : p.delaitte@irbab.be
Skype : pldela
AT
Anja Truyens
Collaboratrice administrative
Tél. : 0032/496/55.75.04
Email : info@irbab.be
Skype : secretariatirbab-kbivb
GG
Geert Goethuys
Collaborateur technique
Tél. : 0032/475/51.15.99
Email : g.goethuys@irbab.be
AWI
An Willems
Collaboratrice technique
Tél. : 0032/475/55.75.41
Email : a.willems@irbab.be
KS
Koen Struys
Collaborateur technique
Tél. : 0032/472/57.17.69
Email : k.struys@irbab.be
ATJ
Arnaud Thiéry-Jehaes
Collaborateur technique
Tél. : 0032/496/74.54.51
Email : a.thiery-jehaes@irbab.be
WM
Wim Mombaers
Ouvrier
NU
Nico Uyttebroek
Ouvrier
BR
Björn Roekeloos
Ouvrier